• Профильное направление: Универсальный профиль

Универсальный профиль

Универсальный профиль дает возможность получить необходимый уровень знаний по всем предметам. Все предметы учебного плана изучаются на базовом уровне.
    Индивидуальный учебный проект обязателен.
    В целях обеспечения индивидуальных потребностей обучающихся часть учебного плана, формируемая участниками образовательных отношений, предусматривает включение в элективных курсов по следующим предметам: математика, литература, история, обществознание, информатике, физике, химии, биологии.

Данный профиль подходит тем обучающимся, которые не совсем определились с выбором профессии, сфера интересов ребенка не вписывается в рамки других профилей.