• Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация проводиться 1 раз в год в период с 15 мая по 31 мая, в рамках четвертой четверти:

• во 2-4-х классах с 15 по 25 мая без прекращения учебного процесса в день проведения промежуточной аттестации;
    • 5-8, 10-х классах с 15 по 31 мая без прекращения учебного процесса в день проведения промежуточной аттестации.

Промежуточной аттестации подлежат обучающиеся переводных классов (2-8-е, 10-е классы).

К промежуточной аттестации по итогам учебного года допускаются все обучающиеся переводных классов. Обучающиеся, имеющие неудовлетворительную годовую оценку по предмету, должны пройти промежуточную аттестацию по данному предмету.

На             промежуточную         аттестацию    могут  выноситься    предметы  учебного плана как  обязательной части, так  и части, формируемой     участниками образовательных отношений.

Промежуточная    аттестация    может проводиться  по следующим  предметам:

• во 2-3 классах по математике, русскому языку, окружающему миру, английскому языку;
    • в 4 классах математике, русскому языку, окружающему миру, английскому языку;
    • в 5-х классах по математике, русскому языку, английскому языку, биологии, истории, географии;
    • 6-х классах по математике, русскому языку, английскому языку, биологии, истории, географии, обществознанию;
    • 7-х классах по алгебре, геометрии, русскому языку, английскому языку, биологии, истории, географии, обществознанию, физике, информатике,  химии;
    • в 8-х классах по алгебре, геометрии, русскому языку, английскому языку, биологии, истории, географии, обществознанию, физике, химии, информатике, литературе;
    • в 10-х классах по математике, русскому языку, английскому языку, биологии, истории, географии, обществознанию, физике, химии, информатике, литературе.

В перечень предметов, выносимых на промежуточную аттестацию, не включаются предметы, вошедшие в перечень предметов, по которым проводятся  ВПР.

• Формами проведения письменного контроля являются: диктант, контрольная работа, изложение; сочинение; тестирование.
    • К устным видам контроля относятся: защита реферата, проекта или исследовательской работы, устная аттестация по билетам; собеседование.

Демоверсии:

класс предмет 1 предмет 2