• Родительский контроль организации горячего питания

04 октября среда
    Родительский контроль организации горячего питания.

04.10.2023 года в МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области состоялся родительский контроль организации горячего питания. Присутствовали родители 2 «А», 2 «Б» и 6 «В» классов. В ходе контроля они  ознакомились с гигиенической зоной для мытья рук, графиком уборки в столовой, состоянием посуды и мебели. Родителям было представлено 10-ти дневное  и еженедельное меню с учетом категорий питающихся.  Родители отметили, что питание в школьной столовой полноценное и разнообразное, а так же соответствует всем установленным нормам. По итогам родительского контроля был заполнен чек-лист без замечаний.

Напоминаем, что попасть на родительский контроль может каждый родитель, обратившись к администрации школы

Фотографии