• Всероссийская акция «Диктант здоровья»

25 сентября обучающиеся 10 «А» и 10 «Б» классов и педагоги школы  приняли участие во Всероссийском диктанте здоровья. Участникам акции «Диктант здоровья» предстояло ответить на 34 вопроса по правилам личной гигиены, санитарно-гигиеническим нормам, профилактике опасных вирусно-инфекционных заболеваний и здоровому питанию. Материалы для диктанта разработаны ведущими научными экспертами Роспотребнадзора.

По 30 сентября включительно, проверить свои знания смогут все желающие от 13 лет и старше – пройдя тестирование в специальном разделе на сайте Роспотребнадзора санщит.рус.

25 сентября понедельник
    Всероссийская акция «Диктант здоровья».